Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Приемная комиссия: +7(383) 346-58-52, +79137030522; Бухгалтерия (по вопросам оплаты): +7 (383) 346-54-25, +79139141838

Сибирский университет потребительской кооперации (СибУПК)

Сибирский университет потребительской кооперации (СибУПК)
для работников и обучающихся с 6-30 до 22-00 часов, для посетителей с 9-00 до 17-00 часов

Показать на карте

Бойцы штаба студенческих отрядов СибУПК прошли подготовку в Окружной школе командных составов СибФО, город Новокузнецк

С 2 по 4 апреля в городе Новокузнецк прошла Окружная школа командных составов СибФО, которую посетили более 180 человек из 10 регионов Сибири. От Новосибирского регионального отделения в работе участвовало 27 человек. Наш штаб студенческих отрядов СибУПК представляли Боброва Варвара – командир Штаба и Вавилова Виктория – комиссар Штаба.

Для участников Окружной школы командного состава была проведена комплексная и интересная программа. Бойцы поработали с Командиром Центрального Штаба Молодежной Общероссийской Общественной Организации, обсудили важные вопросы, касающиеся развития движения в стране. Прослушали мастер – класс на тему: «Лидерство и личный бренд: от теории к действиям», провели диалог на равных с брендом «MySiberia». Приняли участие в командных сессиях, на которых их расформировали на небольшие команды по разным регионам для того, чтобы сибирские бойцы познакомились друг с другом и обменялись опытом руководства. Помимо обучающей программы школы, проводились мероприятия развлекательного формата: интеллектуальные игры, боулинг, конкурсы и онлайн – розыгрыши.

По окончанию Окружной школы командных составов СибФО наших бойцов ожидала аттестация на знание Устава, Положений, истории и основных моментов организации. Боброва Варвара и Вавилова Виктория успешно прошли аттестацию, получили заряд энергии и яркие воспоминания!

«Окружная школа командного состава подарила не только огромное количество нужных знаний, но также заряд невероятных эмоций.
Приехали бойцы со всего Сибирского Федерального округа. Именно там нам удалось познакомиться с бойцами Российских студенческих отрядов из других городов, обменяться не только опытом, но и контактами для дальнейшего общения!
Три дня прошли словно один миг и на школе для себя я поняла самую главную вещь, что могущество России Сибирью прирастать будет!» - рассказывает командир ШСО СибУПК - Боброва Варвара.

«Это была моя первая поездка в школу такого масштаба. Она наполнена массой положительных эмоций. Понравилась идея формирования делегаций в разные команды. После взаимодействия с другими бойцами, с которыми мы выполняли увлекательные и полезные задания, я все больше заряжалась на дальнейшую студенческую работу. Спикеры проводили свою работу ярко и энергично. Рада, что благодаря такой командной сессии, можно познакомиться с новыми людьми и обменяться опытом! Приятно осознавать, что тебя окружают яркие и творческие личности. Спасибо всем организаторам за такую качественную и интересную работу!» - комментирует Вавилова Виктория – комиссар ШСО СибУПК.

P.S: Приглашаем присоединиться к лучшему движению страны!

https://vk.com/shso__sibupk

https://vk.com/bbrv_v