Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Приемная комиссия: +7(383) 346-58-52, +79137030522; Бухгалтерия (по вопросам оплаты): +7 (383) 346-54-25, +79139141838

Сибирский университет потребительской кооперации (СибУПК)

Сибирский университет потребительской кооперации (СибУПК)
для работников и обучающихся с 6-30 до 22-00 часов, для посетителей с 9-00 до 17-00 часов

Показать на карте

Дмитрий Зубов - поздравление с Новым годом!

Председатель Совета Центросоюза России Дмитрий Зубов поздравляет кооперативное сообщество страны, ветеранов потребительской кооперации и партнеров с Новым годом.

nbo2zkuu799n0rdut3h9yueg5kno6qys.jpg

Дорогие друзья, коллеги, ветераны потребительской кооперации, партнеры!

Мы прожили непростой год в условиях специальной военной операции. Вместе мы проделали большую работу по многим направлениям развития нашей системы и достигли положительных результатов.
Впервые одновременно на трех площадках (Нижний Новгород, Суздаль и Владимир) мы провели Международный форум, на котором потребительские союзы масштабно представили свои достижения.

Мы продолжили развитие международных связей с кооператорами стран Азии и СНГ, с Международным кооперативным альянсом. Зарубежные коллеги участвовали в наших мероприятиях, тем самым подтверждая, что российская кооперация имеет поддержку и авторитет в мире. Потребительская кооперация остается системой вне политики и работает на благо народа и своих пайщиков.

В этом году кооператоры продолжили оказывать гуманитарную помощь жителям Донбасса и нашим воинам на передовой. Совместно с Центросоюзом организациями потребительской кооперации передано помощи на общую сумму более 170 млн. рублей. Уверен, что Россия одержит безоговорочную победу в кровопролитной бойне, которые затеяли станы Запада и Америки.

Новый 2024 год в нашей стране объявлен Годом Семьи. Крепкая семья — одна из ключевых ценностей человечества! Семейные династии в кооперации – наша опора и гордость, продолжатели традиций верности и профессионального подхода к делу, яркий пример преемственности, стабильности и ответственного отношения к работе. На форуме в Нижнем Новгороде было представлено 73 династии из 23 региональных потребительских союзов страны, чей совокупный стаж работы в кооперации насчитывает свыше 9 000 лет.

Дорогие друзья! От всего сердца поздравляю вас с Новым Годом - праздником, который объединяет семьи. Пусть этот новый год принесёт вам и вашим семьям удачу, радость и достаток. Желаю любви, здоровья и мира!

Председатель Совета Центросоюза России Дмитрий Зубов



Новость подготовлена по материалу Центросоюза РФ