Приемная комиссия: +7(383) 346-58-52, +79137030522; Бухгалтерия (по вопросам оплаты): +7 (383) 346-54-25, +79139141838
28 октября в Сибирском университете потребительской кооперации для студентов университета была проведена «Зарядка с чемпионом». Мероприятие провели российский пловец, заслуженный мастер спорта России, многократный чемпион мира, Европы и России, многократный рекордсмен мира – Кабанов Павел Германович и бронзовый призёр чемпионата мира, абсолютный чемпион России IFBB, персональный тренер – Мануйленкова Дарья Сергеевна.
Особенно ярким и запоминающимся стал момент зарядки, когда студенты выполняли упражнения, которые делают известные спортсмены. Все участники получили заряд бодрости и много положительных эмоций, а также стимул для занятий спортом. После зарядки, спортсмены ответили на множество вопросов, которые были посвящены достижениям в спортивной деятельности.
«Есть победы, которые меняют ход истории, победы духа, победы страны, победы всего мира. Есть люди, для которых спорт – это смысл жизни. Эти спортсмены известны на весь мир, они являются мастерами спорта и устанавливают свои личные рекорды, завоевывают золотые медали. Благодаря таким людям, спорт приобретает профессиональный уровень, а для подрастающего поколения такие примеры служат дополнительным стимулом для занятий спортом и для достижения высоких результатов»- ответили чемпионы.