Приемная комиссия: +7(383) 346-58-52, +79137030522; Бухгалтерия (по вопросам оплаты): +7 (383) 346-54-25, +79139141838
9 сентября в центре «Мой бизнес» состоялся тренинг «Ораторское мастерство» для субъектов малого и среднего предпринимательства и для физических лиц, желающих открыть свой бизнес. Спикером события стала Юлия Олейникова - бизнес-тренер с 1993 года, канд. ист. наук, психолог, автор обучающих программ и тренингов, книг по риторике, специалист по работе с голосовым и речевым стилем, консультант предприятий и организаций по развитию речевой коммуникации.
Представители студенческого актива СибУПК приняли активное участие в мероприятии. Участники проделали работу над голосовым и речевым стилем, познакомились с техниками речевого убеждения, импровизации, узнали о невербальных средствах выразительности и о психологических аспектах, научились отвечать и задавать вопросы и постарались избавиться от «слов-паразитов» в своей речи.
«Владеть азами ораторского искусства необходимо каждому современному человеку. Я думаю, что это понятно всем. Однако очень многое зависит от того, кто проводит такие курсы. Не каждый спикер может увлечь аудиторию, - комментирует студентка СибУПК. – Мне очень понравился тренинг, в первую очередь потому, что он был практическим, динамичным. Была групповая и индивидуальная работа. Думаю, каждый участник получил много новой информации».