Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Приемная комиссия: +7(383) 346-58-52, +79137030522; Бухгалтерия (по вопросам оплаты): +7 (383) 346-54-25, +79139141838

Сибирский университет потребительской кооперации (СибУПК)

Сибирский университет потребительской кооперации (СибУПК)
для работников и обучающихся с 6-30 до 22-00 часов, для посетителей с 9-00 до 17-00 часов

Показать на карте

В Сибирском университете потребительской кооперации наградили 200 самых активных студентов

Студенчество – это, безусловно, не только время интенсивной учебы, но и безграничные возможности для активности и самореализации. В Сибирском университете потребительской кооперации проходит большое количество различных мероприятий - от брифингов активистов факультетов, студенческих акций и мастер-классов, интерактивных просветительских лекций / тренингов, до масштабных конференций, концертов, конкурсов и проектов, сердцем которых является СТУДЕНТ. Любой желающий может найти для себя интересное направление и проявить все свои таланты и способности. Неслучайно девиз Объединенного совета обучающихся (ОСО): «В единении – сила!».

На этой неделе в университете награждали лучших студентов по итогам 2021\2022 учебного года. Всего было пять номинаций: «Волонтерство», «Творческие порывы», «Активная позиция», «Развитие корпоративной культуры», «Работа в общежитиях».

Стоит отметить, что 20 студентов заслужили благодарственные письма по всем направлениям.

«Мне нравится быть в Студенческом активе,- комментирует одна из студенток.– Я всегда в самом центре всех событий нашего университета. Это здорово быть частью такой большой дружной команды. Все хотят, чтобы студенческие годы были незабываемыми, ну, а мы не просто об этом говорим, а создаем уникальные воспоминания».