Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Приемная комиссия: +7(383) 346-58-52, +79137030522; Бухгалтерия (по вопросам оплаты): +7 (383) 346-54-25, +79139141838

Сибирский университет потребительской кооперации (СибУПК)

Сибирский университет потребительской кооперации (СибУПК)
для работников и обучающихся с 6-30 до 22-00 часов, для посетителей с 9-00 до 17-00 часов

Показать на карте

Ведущие ученые СибУПК вооружили сотрудников БУРКООПСОЮЗА новыми профессиональными знаниями

Ученые СибУПК провели курсы повышения квалификации для работников Бурятского республиканского союза потребительских обществ (БУРКООПСОЮЗА).

Большой интерес у слушателей вызвал курс «Актуальные вопросы деятельности предприятий торговли, общественного питания, оказания услуг».В частности, цикл лекций кандидата экономических наук Тамары Архипенко, преподавателя-практика с опытом работы в торговле более 25 лет. Программа включала информацию о состоянии и тенденциях развития внутренней торговли и общественного питания России, о кооперативной торговле страны, значении и необходимости диагностики эффективности торговой деятельности на макро-, мезо- и микроуровнях, а также о критериях оценки такой эффективности.

В рамках курса повышения квалификации по программе «Финансовый анализ, контроль и аудит, современные процедуры и технологии» участники познакомились с трендами экономического сектора. Кандидат экономических наук, дипломированный налоговый консультант, профессиональный внутренний аудитор Ольга Чистякова дала исчерпывающую информацию для сферы потребительской кооперации, остановившись на аспектах повышения платежеспособности предприятий, идеальных вариантах для визуализации факторного анализа, особенностях методики внутреннего контроля в 2022 году.

Занятия проводились в онлайн-формате, с использованием дистанционных технологий. Всего прошли обучение 10 сотрудников Буркоопсоюза, которые получили удостоверения о повышении квалификации.

«От лица всего нашего университета я хочу выразить благодарность председателю Совета Буркоопсоюза Норбоевой Долгор Кимовне за организацию курсов повышения квалификации, а всем слушателям курсов – за активное участие в их проведении. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество в области дополнительного профессионального образования, – прокомментировала декан факультета ДПО Тамара Плотникова. – Хочется отметить, что СибУПК много делает для развития этого направления. Например, в 2022 году заключено Соглашение о сотрудничестве с Федеральной службой государственной регистрации, кадастра и картографии (РОСРЕЕСТР) по вопросам подготовки (переподготовки) арбитражных управляющих, а также вуз внесен в реестр аккредитованных организаций, оказывающих услуги в области обучения работодателей и работников вопросам охраны труда.

_________________________
Наши контакты:

г. Новосибирск, пр. К. Маркса, 26/2, к.202,

деканат факультета дополнительного образования.

Декан - Плотникова Тамара Викторовна

тел.: +7 (383) 346-19-53; 8(913) 739-48-30

e-mail: dean_dpo@sibupk.nsk.su;

idpo@sibupk.nsk.su

http://dpo.sibupk.su/