Приемная комиссия: +7(383) 346-58-52, +79137030522; Бухгалтерия (по вопросам оплаты): +7 (383) 346-54-25, +79139141838
Традиционно в начале весны студенты заочной формы обучения получают свои долгожданные дипломы о высшем образовании. Это важный документ – квинтэссенция знаний и компетенций, которые получили и освоили выпускники за время обучения в Сибирском университете потребительской кооперации.
«Это уже мой второй диплом в СибУПК, – рассказывает выпускница торгово-технологического факультета. – Я закончила университетский колледж по специальности «Гостиничный сервис», затем продолжила учиться на бакалавриате, сейчас думаю о магистратуре».
По словам, теперь уже, бывших студентов обучение в Сибирском университете потребительской кооперации стало хорошим стартом для начала карьеры.
«Многие говорят, что сейчас диплом вуза – это просто «корочка», которая никому не нужна, – рассуждает выпускник факультета экономики и управления, – Но все мои одногруппники уже давно нашли хорошие места по нашему профилю. Многие начали сотрудничать с компаниями, сразу после прохождения в них практики».
Всего в этом году Сибирский университет потребительской кооперации выпустил около тысячи студентов заочной формы обучения. Этот показатель уверенно растет из года в год, а значит, образование в вузе пользуется неизменной популярностью.