Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Приемная комиссия: +7(383) 346-58-52, +79137030522; Бухгалтерия (по вопросам оплаты): +7 (383) 346-54-25, +79139141838

Сибирский университет потребительской кооперации (СибУПК)

Сибирский университет потребительской кооперации (СибУПК)
для работников и обучающихся с 6-30 до 22-00 часов, для посетителей с 9-00 до 17-00 часов

Показать на карте

Сибирский университет потребительской кооперации вновь признан финалистом престижного городского конкурса «Новосибирская марка»

Подведены итоги городского конкурса «Новосибирская марка», организаторами которого выступает Новосибирская городская торгово-промышленная палата при поддержке мэрии г. Новосибирска. Мероприятие проводится с 2002 года и за прошедшие два десятилетия стало одним из центральных в деловой жизни города, традиционно вызывающим большой интерес у общественности и СМИ.

Победители конкурса «Новосибирская марка – 2021», определялись конкурсной комиссией по следующим основным критериям:

· соответствие услуг, продукции стандартам качества и безопасности;

· безупречная репутация на рынке;

· инновационные подходы в работе.

Из всех заявленных претендентов – организаций, оказывающих услуги в сфере образования, консалтинга, издательской деятельности и информационных технологий, – члены конкурсной комиссии признали лауреатами «Новосибирской марки» 21 предприятие и образовательное учреждение Новосибирска. Победа в конкурсе – это своего рада «знак качества», официальное признание заслуг организации, подтверждение высокого уровня предоставляемых ею услуг.

Сибирский университет потребительской кооперации в шестой раз за прошедшее десятилетие стал финалистом в номинации «За устойчивое развитие на рынке образовательных услуг» и обладателем официального статуса «Новосибирская марка». Теперь у вуза, как у неоднократного победителя конкурса, есть возможность быть размещенным на Городской Доске почета.

Торжественное награждение лауреатов запланировано на декабрь 2021 года.