Подписаться

В Сибирском университете потребительской кооперации прошла юридическая олимпиада по праву социального обеспечения

15.02.2018

На прошлой неделе на площадке Сибирского университета потребительской кооперации среди студентов учебных заведений среднего профессионального образования Новосибирска проходила юридическая олимпиада по праву социального обеспечения.

В Сибирском университете потребительской кооперации прошла юридическая олимпиада по праву социального обеспечения

В Сибирском университете потребительской кооперации прошла юридическая олимпиада по праву социального обеспечения

В Сибирском университете потребительской кооперации прошла юридическая олимпиада по праву социального обеспечения

В мероприятии приняло участие три команды работу которых оценивало экспертное жюри: заместитель прокурора Кировского района г.Новосибирска Кремлёв Николай Андреевич; заместитель председателя НРО АЮР, судья Новосибирского областного суда в отставке, государственный советник юстиции 2 класса Жиганов Геннадий Андреевич; преподаватель первой квалификационной категории Новосибирского торгово-экономического колледжа Сотникова Анна Юрьевна; кандидат педагогических наук, доцент СибУПК Чельцова Марина Геннадьевна.

В Сибирском университете потребительской кооперации прошла юридическая олимпиада по праву социального обеспечения

В Сибирском университете потребительской кооперации прошла юридическая олимпиада по праву социального обеспечения

Всем участникам предстояла непростая задача: доказать на практике свои знания в областях права социального обеспечения; гражданском праве и семейном праве.

Олимпиада проводилась в пять туров:

Первый тур - Представление команд.

Второй тур – Блицтурнир по терминам.

Третий тур - Решение членами команды практических ситуаций.

Четвертый тур – Индивидуальное решение задач (расчет пособий).

Пятый тур – Конкурс капитанов.

В итоге жюри распределило призовые места следующим образом:

1 место команда « 5 лучших игроков» (СибУПК):

1) Боженок Любовь

2) Кирдъянов Никита

3) Санду Георгий

4) Звягина Галина

5) Колпакчии Наталья

В Сибирском университете потребительской кооперации прошла юридическая олимпиада по праву социального обеспечения

2 место команда «НТЭШКИ» (Новосибирский торгово-экономический колледж):

1)Суханова Анастасия

2) Карпова Наталья

3) Занаталлина Ангелина

4) Бочкарь Ульяна

5) Кукушко Анастасия

В Сибирском университете потребительской кооперации прошла юридическая олимпиада по праву социального обеспечения

3 место команда «Выпускники 20-18» (СибУПК):

1)Поленогова Валерия

2)Арина Дубовик

3)Соломка Иван

4)Волкова Олеся

5)Гордеева Екатерина

В Сибирском университете потребительской кооперации прошла юридическая олимпиада по праву социального обеспечения